Schiedsrichter der Kreisoberliga

   
Chris Altmann
Wohnort:
Schmalkalden
Geburtstag:
17.12.1989
SR seit:
März 2008
 

 

   
Robert Beck
Wohnort:
Breitungen
Geburtstag:
14.07.1972
SR seit:
01.05.1995
 

 

   
Thomas Bischof
Wohnort:
Zella-Mehlis
Geburtstag:
07.07.1988
SR seit:
Dezember 2006
 

 

   
Alexander Fries
Wohnort:
Bibra
Geburtstag:
04.09.1972
SR seit:
Februar 1989
 

 

   
Marcel Hodermann
Wohnort:
Mehmels
Geburtstag:
05.09.1980
SR seit:
Februar 2014
 

 

 

   
Bernd Hofmann
Wohnort:
Dietzhausen
Geburtstag:
15.09.1961
SR seit:
November 1997
 

 

   
Chris Hollandt
Wohnort:
Trusetal
Geburtstag:
26.01.1989
SR seit:
Dezember 2006
 

 

   
Lars Klingschat
Wohnort:
Sülzfeld
Geburtstag:
20.11.1977
SR seit:
November 2006
 

 

   
Lutz Laube
Wohnort:
Vachdorf
Geburtstag:
14.05.1967
SR seit:
März 1993
 

 

   
Mario Liebaug
Wohnort:
Christes
Geburtstag:
12.01.1967
SR seit:
Februar 2000
 

 

 

   
Sebastian Matthes
Wohnort:
Breitungen
Geburtstag:
29.04.1991
SR seit:
Februar 2009
 

 

   
Ringo May-Nowak
Wohnort:
Meiningen
Geburtstag:
09.03.1974
SR seit:
11.02.1989
 

 

   
Sebastian Neumann
Wohnort:
Suhl
Geburtstag:
20.07.1982
SR seit:
Februar 2000
 
   
Ronny Otto
Wohnort:
Suhl
Geburtstag:
24.03.1980
SR seit:
Januar 2001
 

 

   
Carsten Paul
Wohnort:
Seligenthal
Geburtstag:
01.02.1961
SR seit:
November 1997
 

 

   
Falk Paul
Wohnort:
Seligenthal
Geburtstag:
25.02.1964
SR seit:
November 1997
 

 

   
Lukas Riedel
Wohnort:
Zella-Mehlis
Geburtstag:
21.11.1995
SR seit:
Februar 2009
 
   
Stoll Tassilo
Wohnort:
Wasungen
Geburtstag:
-
SR seit:
-
 
   
Holger Volkmar
Wohnort:
Obermaßfeld-Grimmenthal
Geburtstag:
10.11.1972
SR seit:
Februar 1989
 

 

   
Martin Wagner
Wohnort:
Benshausen
Geburtstag:
15.01.1973
SR seit:
Februar 2000
 

 

   
Christopher Wittler
Wohnort:
Suhl
Geburtstag:
05.09.1990
SR seit:
Dezember 2006
 

 

Anwärter Kreisoberliga

   
Jan Phillip Brettschneider
Wohnort:
Wasungen
Geburtstag:
29.01.1998
SR seit:
Februar 2014
 

 

   
Daniel Hofmann
Wohnort:
Zella-Mehlis
Geburtstag:
05.09.1980
SR seit:
Februar 2014